• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, м. Улица Академика Янгеля, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 1

5-й Круглый стол для собственников детских клубов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3604 дня назад
17 мая 2014 c 11:30 до 18:00
Москва
м. Улица Академика Янгеля, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 1

Встреча собственников детских клубов в формате дискуссии: обмен опытом, возможность получить ответы на животрепещущие вопросы, узнать больше о положении дел в отрасли.

Мы рады пригласить Вас на 5-й круглый стол для руководителей и собственников детских центров, который состоится 17 мая в 15:00 в Москве в ПРОСТО детском клубе на Янгеля.

В дополнение к Круглому столу пройдет мастер-класс по эффективному использованию программного обеспечения для детских центров BabyLogicучастие совершенно бесплатно! Начало в 12:00!

Программа мероприятия

11.30 — 12.00 - регистрация участников мастер-класса, приветственный кофе/чай

12.00 — 13.30 - мастер-класс по эффективному использованию BabyLogic:

Как понять, есть ли прибыль в детском клубе? И прибыль ли тот положительный остаток, который можно отследить ежемесячно? Как повлиять на "средний чек"? Когда можно принимать решение о повышении/понижении цен на услуги и почему CRM для этих сложных решений — лучший советчик? Что такое "допродажи"? Как и что может допродать администратор? Зачем нужны смс-рассылки, и как сделать их ненавязчивыми? И многое другое!

13.30 — 14.30 – перерыв, обед

14.30 — 15.00 – регистрация участников Круглого стола

15.00 — Часть первая – Работа с клиентами летом или как организовать прибыльный детский лагерь в городе или на южном море — инструкция

16.30 — 16.45 - кофе-брейк

16.45 — Часть вторая – Открытие филиала – цели, возможности, риски

Опытом поделятся руководители, которые уже прошли опыт создания филиалов детских клубов или планирующих это в будущем. Будут представлены разные мнения о необходимости использовать тот же бренд и применять стандарты и условия первого клуба.

18.00– окончание мероприятия

Как обычно, Вас ждет неформальное общение с единомышленниками, чай и кофе с традиционными сладостями, а также конструктивные разговоры и эмоциональный и интеллектуальный заряд на целое лето!

Добро пожаловать!

Подробности на www.baby-logic.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше